Новые циркулярные поляризационные светофильтры B+W T-Pro

photo-1

Компания Pixel24.ru – официальный дилер бренда B+W в России, рада сообщить о расширении линейки продуктов B+W в ультратонкой оправе T-Pro и поступлении в наш магазин циркулярных поляризационных фильтров B+W Käsemann HTC нового поколения с высоким уровнем светопропускания.

Как и в защитных и ультрафиолетовых фильтрах T-Pro https://pixel24.ru/photoblog/news/id/3415 , оправа циркулярных поляризационных светофильтров данной серии изготовлена из прочной латуни. Латунь, обладая высокими антифрикционными свойствами, обеспечивает простоту навинчивания фильтра на объектив и служит гарантией высокой стабильности и долговечности.

Новые производственные технологии, ультратонкая оправа и инновационное титановое покрытие делают светофильтр T-Pro на 15% тоньше и легче, чем у аналогов в оправе премиум линеек Master, XS-Pro или поляризаторов любых других производителей, представленных сегодня на рынке.

Благодаря характеристикам плёнки HTC и улучшенному пропусканию света, циркулярные поляризационные фильтры B+WT-Pro CPL HTC KSM MRC nano значительно улучшают цветовые показатели, устраняют блики и отражения при съёмке через стекло или водную поверхность, а также блики от прочих диэлектриков: листвы, пластиковых, эмалированных, лакированных поверхностей. Вращая фильтр в креплении, возможна визуальная регулировка в видоискателе или на дисплее, а также использование со всеми системами камер со встроенным экспонометром и системами автоматической фокусировки.

Помимо выполнения основной функции поляризатора, светофильтр B+W T-Pro CPL HTC KSM MRC nano защищает переднюю поверхность объектива от грязи, песка, брызг, отпечатков пальцев и обеспечивает устойчивость к царапинам. Специальное водоотталкивающее покрытие стекла в таком фильтре значительно уменьшает вероятность приклеивания любых частиц пыли или капель воды, поэтому с новым циркулярным поляризационным светофильтром B+W T-Pro фотографам будет еще удобней делать потрясающие снимки!

Вся серия светофильтров B+WT-Pro поставляется в стильных картонных коробках чёрного цвета с шестизначным проверочным кодом, указанным на защитной этикетке, подтверждающим на сайте производителя подлинность продукта, сделанного в Германии.

В отличие от комплектации упаковок фильтров T-Pro прежних поставок, где все светофильтры упаковывались в пластиковые футляры, внутренней упаковкой фильтров в новых поставках (начиная с 2023 года) является фирменный чехол из натуральной кожи, что демонстрирует бережное отношение производителя к окружающей среде.

Важной отличительной характеристикой новых фильтров T-Pro премиум сегмента является официальная 5-тилетняя гарантия производителя, распространяющаяся на крепление стекла в оправе T-Pro.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент оригинальных циркулярных поляризационных светофильтров B+W из Германии, а новинки самых ходовых диаметров фильтров T-Pro уже поступили в продажу: https://pixel24.ru/search?q=поляризационный+B%2BW+T-Pro+CPL+HTC+KSM+

Выбираете качественный поляризационный фильтр для вашего оборудования? Приезжайте к нам в магазин! Мы сможем порадовать вас впечатляющим выбором светофильтров B+W по привлекательным ценам!